Внимание! Прием персонажей-неканонов временно остановлен.
***
Уважаемые игроки, на форуме происходит реорганизация игровых разделов, которая закончится в самом скором времени. Вызваны эти перемены тем, что мы собираемся перейти на эпизодический тип отыгрышей.
***

По результатам переклички была проведена чистка неактивных игроков. Спасибо всем, кто остался с нами)
Администратор: Claude Faustus
ГМ: Angela Blan
Модераторы: Alois Trancy
Проверка анкет: Grell Sutcliffe
***
Свободные роли:
Мадам Рэд, Эш Ландерс, Плуто, виконт Друитт, Чарльз Грей и другие.


Kuroshitsuji: Monochrome World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Monochrome World » Архив форума » Флуд 6. Во имя строгих демонов и самых добрых на свете жнецов.


Флуд 6. Во имя строгих демонов и самых добрых на свете жнецов.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

William T. Spears
Ну со мной не надо так ТТ я ранимая...Слышали??? РАНИМАЯ!!! ХД)

0

992

Fi-Fi Piknes
Китайский сорт, один из первых, насколько мне известно. "Royal Pai Mu Tan", "королевский белый пион".

0

993

Добрый вечер, дамы и господа)

Госпожа Пикнес, кто Вас обижает, укажите сего недостойного джентльмена и он познает всю сил... *ласково улыбнулся* Граф Фэнтомхайв, какая встреча)

0

994

Ciel Phantomhive написал(а):

Китайский сорт, один из первых, насколько мне известно. "Royal Pai Mu Tan", "королевский белый пион".

Оу..так это не та штука с которой полиэтиленовые пакеты делают? А я то думал..(с)
Alois Trancy
Мистер Алоис! *вся в радости* Доброго вечера *сделала реверанс, показала платье* Спасибо вам) я так соскучилась))

0

995

Fi-Fi Piknes написал(а):

Ну со мной не надо так ТТ я ранимая...Слышали??? РАНИМАЯ!!! ХД)

слышу, не переживай)))
Alois Trancy
кто пришёл *ласково потрепал по волосам*

0

996

Fi-Fi Piknes
а ты отвлекись на что-нибудь. Помучай кого-нибудь, например. Жаль папочки нету, мы бы развлеклись...

0

997

Fi-Fi Piknes
*поцеловал даме руку, и, не выпуская, поднял её над головой у девочки, обходя вокруг, точно в танце* Прелестное платье, госпожа Пикнесс) Чьей работы?)

William T. Spears
Добрый вечер, господин Ти Спирс) *приветливо помахал* А я кое-что Вам принёс. *с заговорщической улыбкой*

0

998

Alois Trancy
Да уж. *чуть нахмурился* *в той же интонации, но холодно* Граф Трэнси, какая жалость. *усмехнулся* Себастьян, чай на две персоны. *смотрит на дорецкого и практикует телепатию. "Ему-с-солью, ему-с-солью, ему-с-солью..."*

0

999

Alois Trancy написал(а):

А я кое-что Вам принёс. *с заговорщической улыбкой*

*с интересом* и что же это?

0

1000

Grell Sutcliffe
а я бы посмотрел на это
Ciel Phantomhive
yes, my lord *полукивок, неслышно удалился. вернулся через некоторое время с подносом, тщательно вымерив время, заварил, подал чашечку с напитком*

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Monochrome World » Архив форума » Флуд 6. Во имя строгих демонов и самых добрых на свете жнецов.