Внимание! Прием персонажей-неканонов временно остановлен.
***
Уважаемые игроки, на форуме происходит реорганизация игровых разделов, которая закончится в самом скором времени. Вызваны эти перемены тем, что мы собираемся перейти на эпизодический тип отыгрышей.
***

По результатам переклички была проведена чистка неактивных игроков. Спасибо всем, кто остался с нами)
Администратор: Claude Faustus
ГМ: Angela Blan
Модераторы: Alois Trancy
Проверка анкет: Grell Sutcliffe
***
Свободные роли:
Мадам Рэд, Эш Ландерс, Плуто, виконт Друитт, Чарльз Грей и другие.


Kuroshitsuji: Monochrome World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Monochrome World » Организация игры » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Сообщайте, если собираетесь отсутствовать длительный срок.

0

2

через неделю уезжаю...до...не знаю приблизительно до сентября(может раньше). мою роль не освобождать.

0

3

Я тут и тут буду. Заранее просто хочу предупредить: рабочий день ненормированный. Бываю в сети по утрам и вечером, в основном. Отписи дважды в неделю как минимум гарантирую, но не всегда могу сидеть во флеймо/флудовых разделах.
Приношу извинения.

0

4

Sebastian Michaelis Это конечно печально, но уверен что мы переживем. И извиняться вам не за что совершенно.

0

5

Claude Faustus
Благодарю за понимание)

0

6

Если все будет в порядке, то появлюсь вечером в понедельник или во вторник.
Если не появлюсь, то либо сгинул где-то в Карелии либо не смог настроить интернет у родителей.

0

7

До вторника в не активе.

0

8

ужасные проблемы с интернетом. То я есть, то меня нет и режим работы его никак не пойму. Так что если Фи-Фи пропадет на день=второй=недельку не бойтесь, я пока что я вами)

0

9

Как уже говорил, проблемы с электричеством. Не знаю, когда смогу появиться нормально.

0

10

Кажется, починили. Надеюсь, что с вами.

0

11

Неадекватно ведет себя модем. Если пропаду на какое-то время, то не по своей вине

0

12

покидаю вас на несколько дней.
скучать можно и нужно  :flirt:

0

13

Grell Sutcliffe
ждем)
Angela Blan
надеемся, ненадолго)

0

14

На пару дней беру перерыв. Если нужен пост или еще что - ЛС всегда проверяю, ибо буду периодически заходить.

0

15

Дорогие мои, Гробовщик вас покидает на неопределенный срок - вероятнее всего, до сентября. Не скучайте и не давайте флуду заглохнуть х)

0

16

ждем, возвращайтесь.

заодно предупреждаю, что с 25 по 30 меня не будет.

0

17

Undertaker Sebastian Michaelis Будем очень сильно скучать.

0

18

Дикая печаль. Меня не будет около недели, хочу прийти в себя. Всем удачи.

0

19

Ciel Phantomhive Будем ждать вас, граф)

0

20

Какое-то время буду заходить редко и  отписываться только если что-то срочное.

0

21

Вышел на 5 минут от соседки, так как Интернет с самого утра отказывается работать. То ли поломка на линии, так как не у меня одного сеть не пашет, то ли я за месяц не заплатил, в чём не уверен, но возможно.

0

22

Надеемся, что вскоре все наладится)

0

23

По причине проблем, связанных с интернетом и занятостью, полноценно присутствовать на форуме пока не могу. Надеюсь, что в течении месяца все наладится

Отредактировано Angela Blan (2010-09-10 02:46:03)

0

24

Angela Blan Будем ждать вас и уже очень скучаем)

0

25

Быстрее возвращайтесь

0

26

Покидаю вас. Было крайне приятно как познакомиться, так и играть. Здесь подобрался отличный коллектив, спасибо за все.
Процветания и долголетия форуму, я буду за него держать кулаки.

0

27

Sebastian Michaelis

Очень жаль, что  покидаете нас. Всего вам хорошего

0

28

Sebastian Michaelis
ну у меня просто слов нету.

0

29

Grell Sutcliffe
ппкс ТТ

0

30

Sebastian Michaelis, жаль, очень жаль... Удачи вам.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Monochrome World » Организация игры » Отсутствие и уход