Внимание! Прием персонажей-неканонов временно остановлен.
***
Уважаемые игроки, на форуме происходит реорганизация игровых разделов, которая закончится в самом скором времени. Вызваны эти перемены тем, что мы собираемся перейти на эпизодический тип отыгрышей.
***

По результатам переклички была проведена чистка неактивных игроков. Спасибо всем, кто остался с нами)
Администратор: Claude Faustus
ГМ: Angela Blan
Модераторы: Alois Trancy
Проверка анкет: Grell Sutcliffe
***
Свободные роли:
Мадам Рэд, Эш Ландерс, Плуто, виконт Друитт, Чарльз Грей и другие.


Kuroshitsuji: Monochrome World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Monochrome World » Организация игры » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Sebastian Michaelis
Очень печально слышать. Удачи Вам, господин Михаэлис.

0

32

Sebastian Michaelis Я даже не знаю что сказать... Все это очень грустно, удачи вам.

0

33

К сожалению или к радости, но также должен Вас покинуть. Ролевая просто здоровская, однако моя реальная жизнь стала слишком напряженной, а постоянно задерживать игроков нет желания.
Процветания Вам и удачи - подобная ролевая обязана прожить как можно дольше))

Отредактировано Ciel Phantomhive (2010-09-12 19:35:17)

0

34

Ciel Phantomhive Очень жаль что вы уходите. Всего хорошего.

0

35

Ciel Phantomhive

Очень жаль, граф. Нам будет вас не хватать

0

36

По личным обстоятельствам вынужден временно вас покинуть.

0

37

Grell Sutcliffe Мы все понимаем, будем ждать.

0

38

Grell Sutcliffe
Возвращайтесь, пожалуйста. И пусть всё наладится.  :surprise:

0

39

Grell Sutcliffe

Надеюсь, что вскоре к нам вернетесь

0

40

Grell Sutcliffe
возвращайся, драгоценный... Люблю тебя.

0

41

Появились временные жизненные трудности. Буду отсутствовать до конца следующей недели. Если получится, появлюсь пораньше.

0

42

Triplets
Возвращайтесь быстрее( Очень мне Вас будет не хватать.

0

43

Triplets написал(а):

Появились временные жизненные трудности. Буду отсутствовать до конца следующей недели. Если получится, появлюсь пораньше.

Аааа! тройняшки ТТ Мы вас ждем и скучаем за вами

0

44

Прошу прощения, но придется отсутствовать ещё неделю(( Постараюсь вернуться как можно быстрее. Извиняют за торможение игры. Как только вернусь, сразу примусь за написание постов. Если получится, постараюь сочинить их в свободное время и выложить. Извиняюсь ещё раз.

0

45

Triplets

Ничего страшного. Мы вас ждем

0

46

В общем, как вы, наверное, заметили, появляться я стал реже. Видимо, так будет теперь всегда, но посты писать обещаю вовремя. Всех люблю. Ваш Гробовщик.

0

47

Undertaker
нюююю...я тебя буду ждать, мой дорогой, сладенький, пушистенький... :love:  :'(
Ты только не пропадай совсем, ладно?...

0

48

х))) слишком быстро я здесь оказалась не правда ли?)
ближе к делу, я увы не потяну несколько ролок, поэтому вынуждена попросить вас удалить персонажа. тем более что он даже не играл тут х)) так что.. прошу прощения за неудобства)

0

49

В ближайшее время игровые посты будут  появляться реже, однако они будут. Заранее извиняюсь перед участниками, которых заставляю ждать

0

50

Что-то мы частенько стали остутствовать(( Не будет дней 10-11 в связи с поездко на отдых. Прошу прощения, если как-нибудь торможу игру.

Отредактировано Triplets (2010-10-06 17:52:10)

0

51

Уезжаю завтра до понедельника отдыхать в Софиевский парк))) Надеюсь, будете скучать ХДДД)
ПыСы: и ели-пали, уже второй мой заказ с аватаром игнорят Тт сделайте хоть маленький до возвращения) Заранее спасибо))

0

52

Fi-Fi Piknes
на выходных, когда разгребусь с делами, сделаю. пока не успеваю.
хорошего отдыха

0

53

Беру недельный отпуск. Если придет очередь писать пост, пните в аську.

0

54

Прошу меня простить, дамы и господа за издержки по ответам. Меня настиг небольшой аврал, который благополучно мною почти улажен, но неделя такая, что слова в предложения не укладываются, не говоря уже о художественном содержании.
Всё будет, ни о ком не забыл. :) Даже до выходных.

0

55

Ближайшее время посты будут появляться реже, ибо болею, да и просто дел очень много

0

56

Я приношу свои глубочайшие извинения. Покидаю роль. В прошлый раз это было по глубоким личным причинам, которые было необходимо решить, а держать из-за этого игру не хотелось. В этот - результат долго и тщательно обдуманного решения. Простите, пожалуйста, мне действительно крайне неловко за это. Не держите зла.

0

57

Sebastian Michaelis

Очень жаль, что покидаете игру. Удачи вам

0

58

У меня сейчас сложности с выходом в интернет. Сколько это будет продолжаться - не знаю.

0

59

Возникли некоторые проблемы. Если пропаду, не волнуйтесь, ещё живой. Посты постараюсь писать. Если что, пните в аську. Сколько такое состояние продлится, не знаю.

0

60

Завтра уезжаю в Питер, вернусь в следующее воскресенье))) Буду по всем скучать))

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Monochrome World » Организация игры » Отсутствие и уход