Внимание! Прием персонажей-неканонов временно остановлен.
***
Уважаемые игроки, на форуме происходит реорганизация игровых разделов, которая закончится в самом скором времени. Вызваны эти перемены тем, что мы собираемся перейти на эпизодический тип отыгрышей.
***

По результатам переклички была проведена чистка неактивных игроков. Спасибо всем, кто остался с нами)
Администратор: Claude Faustus
ГМ: Angela Blan
Модераторы: Alois Trancy
Проверка анкет: Grell Sutcliffe
***
Свободные роли:
Мадам Рэд, Эш Ландерс, Плуто, виконт Друитт, Чарльз Грей и другие.


Kuroshitsuji: Monochrome World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Monochrome World » Организация игры » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

William T. Spears

Удачной поездки)

0

62

Вашу маленькую Фифьеру ложат в больницу на лечение почек. настолько ужасны анализы, что даже без очереди, в которую на меяц вперед записываються ТТ когда вернусь не знаю...вроде на выходных отпускают домой ТТ ждите...

0

63

Ребенок, выздоравивай! Мы все держим за тебя кулаки!

0

64

Fi-Fi Piknes
:3 выздорвливай, милая, я буду держать за тебя кулачки!

0

65

Fi-Fi Piknes

Надеюсь, все обойдется. Выздоравливай и возвращайся скорее)

Очень сильно извиняюсь перед Уиллом и Адамом. Творческий кризис

0

66

Ура! я перешла на дневной стационар! так что я с вами))

0

67

AAA, малыш, значит все не так плохо *тискает племянницу и торжественно вручает коробку конфет* с возвращением, милая! :love:

0

68

Мне очень стыдно за свое отсутствие, но время сейчас напряженное. Надеюсь, что до середины декабря со всем разберусь постепенно. Если есть какие-то срочные вопросы по игре, ловите в аське/ пишите в ЛС

П.С. Мысленно я тут)

0

69

Блудный админ снова с вами.
Прошу прощения за непростительно долгое отсутствие.

0

70

C возвращением, мисер Фаустус)) Аригато за смену ника :flirt:

0

71

Сумимасен. придется на недельку отлучится. Инет глючит, да и малые болеют. Надюсь вернутся в ряды форумчан к выходным.

0

72

Angelina Durless Возвращайтесь, будем ждать вас)

0

73

буду отсутствовать дня 3 - 4 по причине отъезда в Москву, не теряйте..)

0

74

Прошу прощения.. но меня не будет примерно до 3го числа Т_Т.. у меня траур. Дедушка умер. И на работе небольшой завал. Анкета точно будет!! Не удаляйте мой акк Т_Т

0

75

Rayner Rox

Сочувствуем
Хорошо, ждем анкету в начале января

0

76

Напишу анкету в пятницу ибо завтра у меня завал по спец. предмету

0

77

Новэно Акрид

Хорошо, ждем

0

78

До 11 числа беру таймаут.  С проверкой анкет/вопросами беспокоить только по личке, отвечать буду по мере возможности.
Флэшбэком всех с Рождеством)

0

79

Angela Blan, ждём твоего возвращения, моя милая леди *поцеловал руку*
С Рождеством!

0

80

вау, меня ещё не удалили
приходить буду редко, ибо дела, дела, дела! всех с прошедшим Рождеством))

0

81

Adam Evans, с Рождеством, дорогой. Хорошо, что ты появился и остаёшься с нами.

0

82

William T. Spears
а куда я денусь))

0

83

Adam Evans написал(а):

а куда я денусь))

когда ты сможешь отписаться в нашей линии? чтобы я пост выставил свой. Твой итоговый получается

0

84

С 13.01 по 23.01 буду отсутсвовать. Если буду появляться, то крайне редко. Уже скучаю т т~

0

85

Elizabeth Middleford
:'(
будем ждать
не везет мне, никто посты не пишет

0

86

C сегодняшнего дня и до конца марта у меня начинается практика. Сколько времени это будет отнимать пока не известно, однако есть вероятность, что буду реже заходить и отвечать в игре.

0

87

Прошу прощения, что так давно не появлялся. Была сессия, а теперь проблемы с интернетом.
Не теряйте, я все еще с вами. К 6 февраля железно вернусь. Скучаю ТТ

0

88

Undertaker, ждём вас, Легендарный!

0

89

Уильям просил передать, что заболел и не знает, когда поправится, чтобы сесть за компьютер. Обещал как можно скорее

Отредактировано Drossel Keins (2011-02-04 17:03:31)

0

90

Флэшбеком вернемся в начало месяца. Буду отсутствовать с 1.02 по 15.02 из-за ужасной учебной перегрузки т т

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Monochrome World » Организация игры » Отсутствие и уход