Внимание! Прием персонажей-неканонов временно остановлен.
***
Уважаемые игроки, на форуме происходит реорганизация игровых разделов, которая закончится в самом скором времени. Вызваны эти перемены тем, что мы собираемся перейти на эпизодический тип отыгрышей.
***

По результатам переклички была проведена чистка неактивных игроков. Спасибо всем, кто остался с нами)
Администратор: Claude Faustus
ГМ: Angela Blan
Модераторы: Alois Trancy
Проверка анкет: Grell Sutcliffe
***
Свободные роли:
Мадам Рэд, Эш Ландерс, Плуто, виконт Друитт, Чарльз Грей и другие.


Kuroshitsuji: Monochrome World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Monochrome World » Гостевой раздел » Вопросы администратору


Вопросы администратору

Сообщений 1 страница 30 из 697

1

Задавайте.

0

2

Хочу узнать про куклы...в аниме они были а в расах нету...можно быть куклой.марионеткой или нет?

0

3

Natalie Lande Да, можно. Только не забудьте объяснить в био, как такой персонаж появился.

0

4

Claude Faustus

как я знаю что есть 2 типа кукл:
1- Куклы, которые когда-либо были людьми. Они – вылитые копии людей, которыми когда-то и являлись.
2-Куклы, которые были созданы по подобию человека (марионетки)

Вы про это имели в виду?

0

5

Natalie Lande Да, именно это)

0

6

Такой неординарный вопрос....вы можете появится в аське? Я Вас добавила и у меня к Вам разговор)

0

7

gone Я давно в асе и вас пока что не вижу. Попробуйте попросить авторизацию или дайте свой номер, и я сам постучу.

0

8

Почему загрузка аватара такой маленький размер у мну авики весят где-то 80-100 КБ, как минимум.

0

9

Natalie Lande Он у вас анимированный что ли?

0

10

Claude Faustus

всё. благодарю=)

0

11

Добрый день. У меня вчера произошел сбой на ноуте и стерлись все кукки,  сюда зайти под своим паролем почему-то не могу((( В меню восстановления пароля тоже говорят, что нужно подождать час (но прошел уже не один), так как якобы уже использовано 5 попыток О_о

С уважением, Анжела

0

12

Прошу прощения. Пароль наконец пришел.

0

13

Не видел темы предложений, так что пишу здесь.
Хотелось бы поиграть в ООСе, если можно. У нас с миледи Анжелой назрела премилая сцена, которую есть желание отыграть, но в основной сюжет она не впишется.
Буду благодарен.

0

14

Sebastian Michaelis Что значит "поиграть в ООСе"? Минисюжет отдельно от основного?

0

15

Claude Faustus
Да. Внеигровая игра. Флэшбек. Чтобы была возможность отыграть ситуации и сцены, которые по канону вряд ли могли бы произойти.

0

16

Sebastian Michaelis Ясненько. Да на здоровье, сейчас создам.

0

17

Дорогой наш администратор, тут порою народ бушует по поводу того, что вы надолго от нас уходите. Может быть вам нужен в помощь модератор?

0

18

Claude Faustus
благодарю

0

19

Fi-Fi Piknes Кто и где "бушует"? А модераторов каких, которые за отсутствием мата будут следить? *сощурился*
Sebastian Michaelis Можете начинать самостоятельно осваиваться там с госпожой Анжелой. Думаю у вас не возникнет сложностей.

0

20

Claude Faustus
И во флуде и в ЛС, и в дневниках и в контакте.
за мат не знаю...ибо тот человек во флуде не особо сидит.

0

21

Claude Faustus
любимый мой, а как насчет дополнить правила?
И создать закрытку для одминов? И еще пару разделов для всех? например с творчеством?

0

22

Grell Sutcliffe Сделаю, сделаю...

0

23

Claude Faustus
:love:

0

24

Доброго времени суток.
Есть вопрос... Мы с другом хотим зарегистрироваться как демон и его хозяин. Не будет ли это банально? Никто не будет против появления третьего демона (если вообще третьего - не знаю еще игроков)? Мы можем немного разбавить сюжет своим появлением... Можно?

0

25

Oscar Можно, конечно. Если все будет соответствовать канону и обойдется без мерисьюшничества, думаю, мы будем только рады.

0

26

апд:
Было бы вообще замечательно, если бы вы были представителями Франции или любой другой страны на выбор.
Вам решать, конечно, но к сюжету это очень бы пришлось)

0

27

Добрый день! Хотелось бы выразить признательность за создание такого интересного и привлекательного "внешне" форума. Очень хочется поиграть, но возникают несколько вопросов о выборе персонажа.
Заинтересовали квесты "На войне могут убить..." и "...Господь отберет своих". Какой из них планируется отыграть ранее (или они пойдут одновременно?) и игроки к какому из них нужны больше?
Ну а теперь конкретно по каждому.
В первом квесте: все ли имена и личности должны быть достоверными и реально участвовавшими в истории (имеются в виду всевозможные "известные" люди) или возможен полёт фантазии? Кто в данном случае будет востребованным: представитель Германского союза или же Франции? Знание истории, нравов и языка обоих стран прилагается.)
Во втором: не совсем ясна роль Демона, хотелось бы узнать об этом подробнее. Да и вообще больше узнать об этих двух персонажах: предполагаемый характер, история, внешность... если на них установлен столь строгий отбор, наверняка у администрации уже есть какие-то планы на них, верно?)
Надеюсь на скорый ответ и благодарю за внимание.

ммм... При нажатии на "Квесты" в быстром меню открывается страница, в которой сообщается о том, что ссылка устарела

0

28

Доброго времени суток.
Оба квеста тесно связаны между собой и имеют единые корни, развитие их будет идти одновременно вместе с главным сюжетом. Все заявленные игроки нужны и каждому найдется место в игре. Наиболее необходимы Ангел, Демон, "портницкие" души и представители французского двора.
Имена и личности могут быть выдуманы. Мы играем альтернативную историю, поэтому данное является допустимым.
Касательно Ангела и Демона: если вас привлекли эти персонажи, прошу стукнуть мне в аську, расскажу, что к чему и с чем придется столкнуться. На всеобщее обозрение не вывешивается, ибо, если раскрыть все тайны, играть будет уже не так интересно, согласитесь.

апд: меня с завтра до 30 не будет, а эти квесты веду именно я. Поэтому просил бы постучать сегодня, если заинтересованы. Или же придется подождать.

0

29

Доброго или не очень времени суток господа и дамы, я задаюсь таким вопросом: сразу к делу
-Кто здесь предпочтительнее по расам? Не хотелось бы быть очередным представителем демонов, ангелов или людей к примеру.

0

30

Собственно именно я по этому вопросу - кого не хватает?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Щелкаем каждый день по баннеру:
Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » Kuroshitsuji: Monochrome World » Гостевой раздел » Вопросы администратору