Внимание! Прием персонажей-неканонов временно остановлен.
***
Уважаемые игроки, на форуме происходит реорганизация игровых разделов, которая закончится в самом скором времени. Вызваны эти перемены тем, что мы собираемся перейти на эпизодический тип отыгрышей.
***

По результатам переклички была проведена чистка неактивных игроков. Спасибо всем, кто остался с нами)
Администратор: Claude Faustus
ГМ: Angela Blan
Модераторы: Alois Trancy
Проверка анкет: Grell Sutcliffe
***
Свободные роли:
Мадам Рэд, Эш Ландерс, Плуто, виконт Друитт, Чарльз Грей и другие.


Kuroshitsuji: Monochrome World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Monochrome World » Kuroshitsuji » Соц. опрос. Третий сезон Темного дворецкого


Соц. опрос. Третий сезон Темного дворецкого

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Третий сезон "Kuroshitsuji". Нужен ли?
Конечно! Пусть исправляют то, что натворили во втором

57% - 11
Было бы интересно взглянуть

26% - 5
Второй/третий - одна муть

10% - 2
Нет, спасибо

5% - 1
Голосов: 19

1

В связи с многочисленными слухами было бы интересно выяснить мнение форумчан о новом сезоне нашего любимого аниме. За или против? Ответы, просьба, аргументировать.

0

2

Лично мне было бы интересно посмотреть третий сезон из-за Жнецов. Да и хочется надеяться, что всё-таки дадут ответы на вопросы первого сезона, потому как слишком много нераскрытых загадок осталось. И хочется надеяться, что сюжет не станут упихивать в 13 серий, и рисовка не будет в стиле "привет с большого бодуна".

0

3

Скорее всего, третий сезон будет такой же чушью, что и второй, но посмотреть все-таки интересно. Так что мой голос за второй вариант

0

4

"Конечно! Пусть исправляют то, что натворили во втором"... Почему я выбрала этот ответ. Потому что.... чё это за муть в самом конце второго сезона? О_О Как так получилось что Сиэль стал демоном, Себастьян не получил его душу. Следовательно....Их контракт расторгнут. т.к. Сиэль на выполнил условие контракта. И итог...Надеюсь третий сезон будет интереснее.. и авторы сошлются на дурной сон Сиэля и Себастьяна хД

0

5

Извиняюсь, конечно, но "Нет, спасибо". Однозначно нет. Я - ветеран игр по Дворецкому и всех персонажей успел очень хорошо прочувствовать - многих играл, фаворит Сиэль - о котором я знаю все. Так вот... Второй сезон показал всех(кроме новых лиц) в "ином свете". И этот свет такой раздражающий, что просто сил нет. Просто сравните стандарт - пару: Сиэль и Себастьян. Первый сезон - нормальные, вменяемые люди, у каждого своя чарующая изюминка. Никакого разврата и откровенностей, все продумано, все интригующе. Второй сезон - Сиэль истеричка, по любому поводу готовая убить всех и вся, и себя заодно, Себастьян - супермен-неудачник, разиня и вообще несогласован должным образом. Жнецы разве что те же остались и то... даже их жалко, ибо у Ти Спирса пропала его жестяная пуля, которой он брал в первом сезоне. Мужчина слова, пунктуальный и как нельзя правильный, да, "противный бюрократ(с)", зато какой яркий персонаж! Был... всех разворочали. Я пытался влюбиться во все это, как было с первым сезоном - увы, испытал лишь отвращение. Лучше бы ничего не было, ей Богу.
А, да. ИМХО, конечно же.

Отредактировано Ciel Phantomhive (2010-12-26 18:25:35)

0

6

А я бы хотел посмотреть третий сезон. И, да, как обычно, из-за жнецов.
Но именно в аниме я хотел бы увидеть Алоиса, потому как на жнецов, я, быть может, ещё и в манге посмотрю, а вот графа Трэнси там точно не будет.

0

7

Alois Trancy написал(а):

Но именно в аниме я хотел бы увидеть Алоиса, потому как на жнецов, я, быть может, ещё и в манге посмотрю, а вот графа Трэнси там точно не будет.

А будет ли он в третьем сезоне, вот в чём вопрос. Линия Алоиса, если судить логически, завершена.

0

8

Думаю, многие бы поддержали, если бы третий сезон каким-то образом сняли по манге. Но с тем, что они уже натворили, ИМХО, уже невозможно сделать хоть что-то пристойное. Тем более, если верить слухам, муть обещает быть та же, что и во втором  :x

0

9

Только если совместят мангу и продолжение третьего сезона. Теоретически это можно сделать. Но увы, логика японцев мало кому понятна Х_х

0

10

Зачем мангу?( Манга отдельно и аниме отдельно. Это уже, учитывая второй сезон, две несовместимые вещи в принципе.

А мне бы хотелось, чтобы Алоис был.
И больше света на господ жнецов, а то фанфики писать неудобно :)

+1

11

А вот за снятие манги я только "за". Страстной любовью пылаю к цирку и был бы счастлив видеть эту арку в аниме. К тому же, это был бы один повод продолжать смотреть сотворенное безобразие.

+1

12

Лично мне очень нравится этот мульт. И я оченб хочу чтобы вы сняли 3 сезон.

0

13

я тут читала 2 разных описания к 3 сезону...и теперь разрываюсь в догадках.

0

14

Я жу третьего сезона,очень интересно увидеть что будет дальше.Хотя я совневаюсь что что-то будет потому что в пред последней  серии второго сезона Сиэль стал демоном и меня мучают сомнения  что третий сезон будет.

0

15

Я хочу увидеть третий сезон я нашел аниме 3 дня назад но уже посмотрел 2 сезона хочу увидеть 3 но в принципе так же сомневаюсь что он будет...

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Monochrome World » Kuroshitsuji » Соц. опрос. Третий сезон Темного дворецкого