Внимание! Прием персонажей-неканонов временно остановлен.
***
Уважаемые игроки, на форуме происходит реорганизация игровых разделов, которая закончится в самом скором времени. Вызваны эти перемены тем, что мы собираемся перейти на эпизодический тип отыгрышей.
***

По результатам переклички была проведена чистка неактивных игроков. Спасибо всем, кто остался с нами)
Администратор: Claude Faustus
ГМ: Angela Blan
Модераторы: Alois Trancy
Проверка анкет: Grell Sutcliffe
***
Свободные роли:
Мадам Рэд, Эш Ландерс, Плуто, виконт Друитт, Чарльз Грей и другие.


Kuroshitsuji: Monochrome World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Monochrome World » Регистрация » Делай так, как лорд велит, моя милая леди!


Делай так, как лорд велит, моя милая леди!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа

Natalie Aneliz Augnech/ Натали Анелиз Аугнец
Сокращения: Nati, Nate/Нати, Натэ

2. Возраст

Май. 1876 год.
14 лет.

3. Раса

Человек (позже кукла)

4. История персонажа

* * *

Англия. Какая прекрасная страна, необычная, загадочная, имеющая много красивых мест.
В викторианскую эпоху Англия была само совершенство. Старые вехи еще существуют, но они больше уже не являются столь заметными. Территориальная аристократия еще господствует в сельских областях и еще руководит обществом и на собраниях в своих сельских поместьях; еще процветает индивидуальный делец, с его несомненными, хотя и ограниченными добродетелями буржуазной самопомощи. Но эти классы уже не заполняют сцену в такой степени, как в дни Паль-мерстона и Пиля, а идеи или недостаток идей, которые они отстаивали, оспариваются теперь другими наряду с «радикалами из низших слоев». Во всех категориях общества свободные дебаты о социальных обычаях и религиозных верованиях занимают место установившихся верований ранней викторианской эпохи.
В Англии, где рождались многие богатые дети, взрослея, набираясь опыта, становились владельцами различных предприятий.
Начнём с того, как в Англии прибавилось ещё детей, на одного больше. В одной из богатой, влиятельной, знатной семье родился ребёнок.

* * *

Родилась в семье графа в Англии, Лондон. Семья имела немецкие корни. Девочке дали имя Натали (от позднелатинского имени Natalia от natale domini – Рождество Господне). Рождение ребенка по мнению матери уже было подарком судьбы. Мать Натали была красивой и доброй женщиной. Часто рассказывала дочери различные сказки. Отец – граф, постоянно находящийся разъездах. Отец был очень рад, что у него родилась дочь, и он старался дать ей все самое лучшее, что мог.  Родители любили свою дочь, а в последствие для матери Натали стала последним в этом мире, что напоминало о муже.
Училась Натали как и все дети, воспитывалась в строгости. Мать избегала суровых наказаний, но, тем не менее, пресекала всякое нытье и капризы. Девочка занималась домашним обучением, всегда посещала занятия и была пунктуальна. Отчасти потому, что отец учил ее никогда не опаздывать. Быть точной, как часы. Правда домашние часы всегда немного спешили…
Девочка росла в достатке, никогда ни в чем не нуждалась. Вниманием Натали также не обделяли, ведь она   была единственным в семье ребенком. Вообще ей повезло с родными и близкими - все праздники они проводили вместе, особенно Рождество и Дни Рождения. Девочка во истину любила своих близких. Натали, которая не очень любила общение с чужими людьми, светловолосая часто проводила время в библиотеке за чтением и книг  различного рода обучением и самоусовершенствовании. Это отличало ее от некоторых представителей своей семьи, но родители относились к этому терпимо, даже с понимаем - дети бывают разными. Ну такая Нати, ну что они могут с этим поделать? Не злая, не грубая  - это главное. Ведь они всегда знали, что внутри дочери есть доброе и ранимое сердце, которое та старалась никому, кроме них, не показывать.
Она очень любила свою семью. Каждый год, она подрастала, становилась умной, более женственной. Праздники она справляла со своей семьёй. 
С годами своего отца видела все реже. И потому каждый приезд главы семейства был большим праздником. Всякий раз отец привозил подарки для своих жены и дочери.
Натали училась на пределе способностей. Ее не слишком хорошие оценки по некоторым предметам в прошлом году отца не порадовали, и девочка не хотела его разочаровывать в дальнейшем. Это оказалось достаточным поводом, чтобы рваться к получению новых знаний. Не сказать, чтобы они давались девочке легко, но упрямства той было не занимать, а изученный материал накрепко запоминался. Считая нагрузку недостаточной, Натали пошла в музыкальный кружок: фортепьяно и скрипка. В итоге ее день оказался расписан чуть ли не по минутам. Натали старалась стать такой, чтобы ее отец мог ей гордиться.
Мама отправила Натали к ее дедушке. У него Натали предстояло провести несколько лет.
Дедушка Вильгельм – внучку любил до беспамятства. Вместе с ней он рассказывал разные истории.. В ее полное распоряжение поступила вся немалая его библиотека. Он с радостью вывозил внучку на природу.
И все же установившееся было спокойствие оказалось недолгим. В один из дней к дедушке пришел посетитель. Казалось, Вильгельм его сразу узнал. Глаза его приобрели тот холодный и неприветливый блеск, с которыми он общался с неприятными ему людьми. Они сразу ушли в кабинет и долго там сидели, что-то тихо обсуждая. Примерно через час они вышли из кабинета – дедушка выглядел очень мрачным. Он подошел к ней и сказал, чтобы я собиралась ему нужно отлучиться по очень важному делу. На этом закончилась моя жизнь у дедушки Вильгельма. Натали вернулась в Лондон, где встретили её  семья.
Натали хотела увидеться с дедушкой Вильгельмом, возможно, последний раз. По приезду к нему, она попала на его похороны. Соседи сказали, что Вильгельм умер от инсульта. Смерть дедушки Натали себе так и не простила. Чувство, что она могла бы быть с ним, что все было бы хорошо, останься она тогда с ним, ее не покидало.
С тех пор она окончательно замкнулась в себе. Умер дорогой ей человек, который уделял ей больше внимание чем собственная семья. Но она была сильной и продолжала жить дальше.
Один раз отец сказал, чтоб она пошла с ним на бал, но Натали вовсе не хотела, потому что считала, что там слишком много пафоса. Но ей отец сказал, хочет она или нет, но она будет ходить на бал.  Ей так не хватало родительского внимания, ведь то, что они отправили её к дедушки говорило о том, что она им тогда надоела. В  кукольном магазине она купила куклу, но в коробке нашла таинственное кольцо. Покоя не дает так же вопрос - что это за красивое кольцо, которое она нашла в коробке с куклой? Ночью Натэ замечает в саду таинственную фигуру, надевая кольцо, выбегает из дома тайком. Она следует за прекрасной мелодией, пока не натыкается на спину незнакомца, который оказался тем самым продавцом кукол... Вскоре на столе лежала прекрасная кукла с пустым взглядом и совершенно без улыбки на бледных губах.
5. Внешность

http://s004.radikal.ru/i208/1102/d0/9bc587acb9ab.jpg

Натали похожа на хрупкую фарфоровую куклу.  Изящная красавица с белокурыми локонами, аристократично бледной кожей, яркими, пухлыми губками и серыми глазами. Игрушка-девочка, похожая на свою хозяйку как две капли воды. Игрушка-мечта любой девочки в ярком, пышном платьице.
Внешность как внешность, но у всех людей она разная. Начнём, прежде всего, с волос. Цвет волос, как мы можем наблюдать светло-русые. Волосы всегда уложены или заплетены в аккуратную причёску. Аккуратность - одна из причин загадочности. Всегда ухаживает за своими волосами. У девушки вполне миловидное лицо.  Глаза большие, удивительные. Взгляд глаз, их красота, достались Натали от матери. Глаза девочки, как и глаза её матери - прекрасны.  Кожа чистая и бледная, лишенная румянца.  Нос маленький, губы розовенькие, пухлые. Ушки маленькие.На шее присутствует кулон, обвязанный ленточкой. Тело девушки хрупкое, как у куклы, стоящей на витрине. Дотронешься, и она сломается, рассыплется на маленькие кусочки. Небольшая грудь. Руки длинные, ладони и пальчики нежные, как лапки котёнка. Линия бровей немного кривая, но волосы чаще всего это скрывают. Рост невысокий. У Натали слегка искривлен позвоночник, из-за чего немного горбится.
В её гардеробе можно встретить платье разного цвета: лиловые, розовые, белые, серые, тёмно- синие и т.д.

6. Характер

Кукла:

Сложно представить себе куклу , не любящего своего кукловода. Господин Кейнс стал для неё  чем-то вроде отца и бога. Он дал ей новую жизнь. Он дал ей цель в этой жизни. И Натали не исключение  Что за цель? Это выполнять и делать всё, что скажет кукловод. Ради господина  она пойдет хоть в огонь, хоть в ад, хоть на верную гибель. Такая верность неудивительна для марионеток.  Исполнительных, полностью разделяющих веру и идеи своего кукловода. За столько лет личные качества частично стерлись. И даже если Натали и была когда-то девушкой мечтательной, доброй и заботливой, сейчас ее заботы только служить своему кукловоду.
В ее исполнительности временами проскальзывают маниакальные нотки упертости. Выполнить приказ любой ценой. Наверно это качество кукловод ценит куда больше жизней своих кукол.
Девушка меланхоличная, романтичная, утонченная. Она имеет тягу к искусству, к поэзии, к драматургии.  Не имеет никаких стервозных ноток.  Ценит больше красоту духовную, нежели физическую. Натали  умеет подстраиваться под обстоятельства. Отличается прямотой взглядов, трезвостью ума, способностью анализировать ситуацию.  Натали обучена терпеть досадные обстоятельства, серьезна и сдержанна.  Девушка очень спокойная.  Её очень сложно вывести из себя, нужно знать её особо больные места. Речь Нати размеренная и четкая, создаёт образ предводительницы, такие слова или даже звуки как "Нуу…" "Эээ…" она редко употребляет. Натэ крайне дотошна, она не остановится ни перед чем, пока не достигнет своей цели. Натали хорошо разбирается в музыке, иногда даже пытается писать стихи.
Никогда не жалуется на свою беспомощность. Девушка мечтательница, очень любит смотреть на звёзды и думать о будущем, так же вспоминать  прошлое .

Человек:

Сложно представить себе девушку, не любящую свою семью. Семья – у неё на первом месте. Очень уважает своих родителей. Они дали ей жизнь. Каждая семья своему ребёнку даёт  цель в этой жизни. И Натали не исключение.
Девушка мечтательница, очень любит смотреть на звёзды и думать о будущем, так же вспоминать  прошлое .У неё дружелюбный характер. Нати, склонна сильно переживать за близких людей.  В характере присутствует стойкость и сильная добрая душа. Хорошо чувствует эмоции людей. Верит в мечты и в то, что когда-то наступит мир.
Страстный любитель музыки, чая и ананасов. Требовательна к себе. Обладает большой фантазией и богатым внутренним миром. Её жизненное кредо: «Мир не изменить красивыми словами…»
Натали хорошо разбирается в музыке, иногда даже пытается писать стихи. Правда,  семья их никогда не слышала. Зато  сестра однажды жестоко высмеяла. И с тех пор девушка старательно прячет свои творения, стараясь не особо афишировать.
У неё дружелюбный характер. Нати, склонна сильно переживать за близких людей. Никогда не жалуется на свою беспомощность. В характере присутствует стойкость и сильная добрая душа. Хорошо чувствует эмоции людей. Верит в мечты и в то, что когда-то наступит мир.

7. Умения и способности

-Увлекается танцами, но не показывает это. Танцует в свободное время, в пустой комнате, так, чтобы никто не видел. Это её тайна.
-Пение. У неё замечательный голос, но она скрывает его, прячет в глубине своей души. Красивое звучание….
- Красиво играет на рояле и скрипке, так как это любимые её инструменты.

8. Личные вещи

Медальон

9. Планы на игру

Служить своему господину

10. Статус

...В тихом омуте черти водятся...

11. Связь с вами

ICQ: 568094488

Skype:natalie8245

12. Пробный пост

Девушка лежала в кровати и не могла уснуть. Как она только не пыталась уснуть, но ничего не получалась. Бедная девочка всё время крутилась в кровати и не знала что делать. Натали смотрела в потолок и чувствовала, что её кто-то зовёт. Но зачем и кто? Девочка подошла к зеркалу и увидела своё отражение, но ничего не сказала. Неизвестное чувство тревожило её, ведь Нати чувствовала, что её кто-то ждёт именно её. Но что ей делать? Какое решение должна принять Натали? Девушка задумалась о кольце, которая нашла в коробке с куклой.  Что это за кольцо? И как она там оказалась? Не понимаю.… Почему именно кольцо. Я ничего не понимаю. Это так загадочно, и… Что же мне делать? Что я должна делать? Кто-то меня зовёт и ждёт…, - думала она. Нати всё ещё рассматривала это замечательное кольцо, но не решалась одеть. Почему? Неизвестно чувство останавливала её. Натали чувствовала, что если она его оденет, то произойдёт что-то плохое? Но сможет ли она долго сопротивляться своей судьбе?
Девушка вышла на балкон и начала смотреть вниз. И что же она увидела? Натали увидела неизвестную фигуру в её саду. Это фигура, словно её манила,  она не могла сопротивляться. Эту невинную девочку, словно заворожили.  Ещё долго она смотрела на эту фигура, и тут она исчезла. Он ушёл? А что, если навсегда? Я его больше не увижу? Нет…Я не понимаю почему, но такое ощущение, что я хочу быть с ним. Почему? Я сама не знаю…, - думала она.
Вскоре девушка надела кольцо и смотрела на свою маленькую ручку. Натали решила, что убежит из дома тайком. Раньше ей и в голову не пришло, но сегодняшние обстоятельства меняют всё. Отец со мной мало проводит время. Я ему безразлична.… И сейчас я уйду, и он обо мне не вспомнит…, - думала Нати. Но сейчас оно совсем не задавалось вопросом: «Почему я убегаю? Нужно ли это мне? Всё ли  я правильно делаю? ». Натали тихонько спустилась с лестницы и выбежала из родного дома.
Девочка прибежала в сад, но там некого не оказалось. Она начала его искать, пока не услышала чудесную мелодию.  Мелодия была такая притягательная, что она не могла не следовать за ней. Эта леди просто следовала за мелодией, ведь она заворожило её, как ничто и никто другое. И вскоре она слышит, как мелодию начинает играть всё тише и тише  и потому начала бежать. И Натали натыкается на  спину шарманщика, который оказывается тем самым продавцом кукол. Натали просто смотрела на него своими добрыми серыми глазами и хлопала ресницами.
Девушка не понимала, что происходит. Всё, как в тумане, но непонятное желание быть с эти продавцом кукол посещало её в эту ночь.
- Расскажи мне, что тебя так мучает? Ты ведь не спала всю ночь, я знаю...Не нужно это скрывать.  Наверное, все дело в твоем отце? Я прав? Прав. Он не любит тебя? Не уделяет внимание?... Как это неприятно. Ты хочешь, чтоб эта боль исчезла? Тогда пойдём со мной, моя милая леди…, - сказал он и подал её руку, как бы приглашая совершить танец в другую жизнь. Она подала ему руку и вскоре они очутились в таинственной мастерской.  Там лежали фарфоровые лица, руки, ноги, инструменты и другие вещи. Мастер подошёл к ней у усадил на стол, посмотревши в её серые глаза.
- Попрощайся со всеми чувствами. Стоит отметить, что в твоей душе только плохие чувства, - сказал он, ткнувши пальцем в грудь. Кукловод схватил её за горло и начал душить. Я не хочу умирать. Нет. Я и так умру…Я не хочу потерять свою индивидуальность. Я не хочу быть глупой куклой. Я хочу уметь мечтать, обдумывать свои действия…Не хочу быть простой глупой куклой…Я хочу оставить свою индивидуальность…, - после этих мыслях она потеряла сознание. Видимо эти мысли стали тем, чтоб она стало не совсем обычной куклой, то есть сохранились некоторые черты ее индивидуальности.
Слабое тело упала на стол, и он уложил её, в более удобную позу и приступил к творению новой куклы.
Его работа закончилась лишь с наступлением утра. Часы внизу пробили ровно шесть…На столе лежала прекрасная кукла с пустым взглядом и совершенно без улыбки на бледных губах.

Отредактировано Natalie Augnech (2011-02-09 16:48:45)

0

2

Natalie

Добро пожаловать на форум.

Natalie написал(а):

Natalie Aneliz Augnech/ Натали Анелиз Аугнец

Насколько я поняла из анкеты, родители ваши англичане, однако имя и фамилия персонажа хоть и восходят к латинским корням, английскими точно не являются. Скорее, больше похоже на германскую ветвь. В таком случае, укажите в биографии о соответствующих корнях.

Natalie написал(а):

3. Раса
Кукла

Она же не куклой родилась? Укажите, что сначала была человеком, потом уже стала куклой.

Natalie написал(а):

Англия была местом, куда богатые горожане со всех стран приезжали сюда и строили дома, только, чтобы остаться здесь навсегда.

Раз уж вы взялись описывать с исторической точки зрения, то будем ее придерживаться до конца. Какие горожане? Если вы имели в виду переселенцев, то далеко не факт, что они были столь богаты.
Я не  сильна в истории Англии, но могу поинтересоваться у знающих людей на счет "приезжали и строили". Мне думается, что это было далеко не так-то просто.

Natalie написал(а):

Наблюдать за природой, за волшебными явлениями, которые встречались довольно часто.

Увы, вынуждена вас разочаровать - приезжали во все времена  обычно ради лучшей жизни, а не для того, чтобы наблюдать нечто паранормальное. И что за волшебные явления? Викторианский период - это расцвет науки, волшебство и магия считались пережитками прошлого.

Natalie написал(а):

Часто рассказывала дочери различные истории..

Что за истории? Как они относятся к взрослению девочки?

Natalie написал(а):

Девочка неплохо училась на дому

Что именно имеется в виду? Домашнее обучение или "домохозяйство"?

Natalie написал(а):

подвергалась некоторой избалованности

Просто "была избалованна"

Natalie написал(а):

которую, впрочем, пресекали, когда та начинала наглеть.

Как именно наглеть? И с какой стати это пресекали? В аристократических кругах избалованность не считалась чем-то нехорошим, тем более, для девочки.

Natalie написал(а):

Девочка во истину любила своих близких, хоть и росла слишком спокойным для своих лет ребенком.

Как одно связано  с другим? Любить родственников, но быть спокойной?

Natalie написал(а):

Будучи особью,

Как вы обозвали-то х)

Natalie написал(а):

за чтением и книг, различного рода обучением и самоусовершенствовании.

Откуда такая сознательность?

Natalie написал(а):

Не злая, не кровожадная  - это главное.

В те времена были распространены кровожадные дети? Откуда такие странные идеи?

Natalie написал(а):

Праздники она справляла со своей семьёй. Каждый праздник, даже не имевший большого значения, девушка справляла.

Перечитайте предложения

Natalie написал(а):

В детстве Натали была дружелюбной, ценила людей, ценила дружбу с детьми своего возраста, так же старше или младше.

Несколько раньше вы говорили о том, что она не любила общаться ни с кем, кроме родственников

Natalie написал(а):

Отец должен был уехать на какое-то важное дело и очень надолго. Известие это сильно огорчило родителей девочки..

У нее был еще один отец? О.о

Natalie написал(а):

Она часто писала ему на фронт. Обо всем: об их жизни, о своей учебе, успехах и новых увлечениях.

Уточните, пожалуйста, о какой войне идет речь.

Natalie написал(а):

Вместе с ней он рассказывал разные истории..

Что за таинственные истории?

Natalie написал(а):

Они сразу ушли в кабинет и долго там сидели, что-то тихо обсуждая. Примерно через час они вышли из кабинета – дедушка выглядел очень мрачным. Он подошел ко мне и сказал, чтобы я собиралась ему нужно отлучиться по очень важному делу.

Как-то вы быстро перешли на первое лицо. Анкета должна быть выдержана в одном стиле и лучше от 3-его лица.

Natalie написал(а):

Один раз отец сказал, чтоб она пошла с ним на бал, но Натали вовсе не хотела, потому что считала, что там слишком много пафоса. Но ей отец сказал, хочет она или нет, но она будет ходить на бал.

Отец же исчез? Или я чего-то не поняла?

В целом по биографии - слишком много лишнего, а про главное (превращение в куклу) сказано всего ничего.

Natalie написал(а):

пухлыми губками и серыми глазами

Natalie написал(а):

Что же до цвета, то глаза - серые.

Повторяетесь.

На счет характера - советую поделить на два отдельных пункта: до превращения в куклу и после, то есть, что из этого набора осталось.

+1

3

постаралась всё исправить.

0

4

Natalie написал(а):

Девушка пунктуальная

Кукла, не имеющая своей воли, не может быть не пунктуальной.

На счет характера, я все-таки предполагаю, что кукла не имеет своей индивидуальности.  Что ей скажет, то и сделает, а остальное время будет просто стоять на полке.
Могу дать следующую подсказку - при неких обстоятельствах Натали стала не совсем обычной куклой, то есть сохранились некоторые черты ее индивидуальности. Я вас приму, если вы сможете правдоподобно, логично описать эти обстоятельства, не впадая в манчкизм.
+ Пост на эту  тему. В биографии же описываете кратко.

0

5

Natalie Приветствую) Я поменяю вам ник на Natalie Augnech, у нас так принято по правилам.

Natalie написал(а):

которая была сделана из стали, прочной и твердой

Natalie написал(а):

Тело девушки хрупкое, как у куклы, стоящей на витрине. Дотронешься, и она сломается, рассыплется на маленькие кусочки.

Так хрупкое или стальное?

В целом анкета понравилась, написана хорошо. Некоторые вопросы вызывает характер, та часть, где описан характер куклы.

Natalie написал(а):

отзывчивость, веселость и обаяние

Как мне кажется, не очень подходит для характера куклы. В аниме они показаны очень холодными и безэмоциональными существами. Да вы и сами дальше пишете, что эмоций девушка лишена.

Natalie написал(а):

Верна своим идеям и идеалам, имеет цель в жизни, целеустремленно достигает поставленных высот

Какие цели? К чему она стремится? Если ее убили и сделали куклой, смысл жизни, старые цели и ориентиры должны были исчезнуть.

Natalie написал(а):

полностью разделяет веру и идеи своего кукловода

Natalie написал(а):

девушка не сломалась и остается добрым человеком

Хорошо, а если ей прикажут убить человека или совершить любой другой злой поступок, она это сделает? Доброта и верность чужим приказам сочетаются с большим трудом.

0

6

постаралась иссправить.

0

7

Natalie Augnech

Итак, навскидку - очень много опечаток и тавтологии "ее/девочка" и т.д., часто встречается не согласование в падеже. Стиль хромает.
Теперь по-существу:

Natalie Augnech написал(а):

Девушка задумалась о кольце, которая нашла в коробке с куклой.  Что это за кольцо? И как она там оказалась?

Кольцо среднего рода, а значит "которое" и "оно".

Natalie Augnech написал(а):

Неизвестное чувство останавливала её.

Чувство - оно.

Ж.р. - она (кошка, собака)
М.р. - он (нож)
С.р. - оно (кольцо, солнце)

Natalie Augnech написал(а):

Эта леди просто следовала за мелодией

Рассказывает свидетель, который был там?

Больше перечислять не буду. Вычитывайте внимательно каждое предложение. Используйте больше причастных и деепричастных оборотов для того, чтобы избежать излишней загруженности предложений  и тавтологии.

Касательно самого содержания поста - простите, но 80% ни о чем. Нормального обоснуя индивидуальности куклы я так и не увидела, ибо просто желание остаться собой ни есть что-то необычное. И уж совсем молчу про то, что на грани смерти она вряд ли стала бы думать о том, чтобы сохранить свою индивидуальность.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Monochrome World » Регистрация » Делай так, как лорд велит, моя милая леди!