Внимание! Прием персонажей-неканонов временно остановлен.
***
Уважаемые игроки, на форуме происходит реорганизация игровых разделов, которая закончится в самом скором времени. Вызваны эти перемены тем, что мы собираемся перейти на эпизодический тип отыгрышей.
***

По результатам переклички была проведена чистка неактивных игроков. Спасибо всем, кто остался с нами)
Администратор: Claude Faustus
ГМ: Angela Blan
Модераторы: Alois Trancy
Проверка анкет: Grell Sutcliffe
***
Свободные роли:
Мадам Рэд, Эш Ландерс, Плуто, виконт Друитт, Чарльз Грей и другие.


Kuroshitsuji: Monochrome World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Monochrome World » Kuroshitsuji » Kuroshiysuji II: второй сезон аниме


Kuroshiysuji II: второй сезон аниме

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Делимся впечатлениями о новых сериях.

Warning! В комментариях много спойлеров. Для тех, кто еще все не посмотрел, читать не рекомендуется!

0

2

Я, пожалуй, начну. Вопросов по второму сезону очень много, пойдем по-порядку. Теперь стало ясно, что вторая и третья серия это не сон Сиэля. Очевидно, Себастьян просто промыл ему мозги, а вот зачем непонятно. У кого есть идеи?

0

3

Кину сюда, если не против оо"
http://kuroshitsuji.diary.ru/p119344766.htm
5-я серия с рус. сабами)

0

4

Angela Blan
Думаю это как-то связано с кольцом... Может в нем была только часть души Сиэля...
А вообще, честно говоря, сама еще не поняла Х)

0

5

Maylene написал(а):

Думаю это как-то связано с кольцом... Может в нем была только часть души Сиэля.

Похоже, все-таки, да. Кольцо тут играет не последнюю роль.
Посмотрела я 5 серию с русскими сабами Х_Х Теперь все стало более или менее понятно, но...зачем Алоису нужен Сиэль??? :dontknow: Я надеюсь, что дело все-таки не в похоти <_<

Отредактировано Angela Blan (2010-08-01 00:58:37)

0

6

Angela Blan
вот-вот. А то "я хочу тебя". *янепошлый, янепошлый* Зачем? Оо

0

7

Undertaker написал(а):

вот-вот. А то "я хочу тебя". *янепошлый, янепошлый* Зачем? Оо

Может, он коллекционирует графов?)) :rofl: А если серьезно, я почти уверена, что обоснуй должен быть

0

8

Angela Blan
просто так у нас никто никого не хочет х)))

0

9

Undertaker написал(а):

просто так у нас никто никого не хочет х)))

Это нужно заслужить Надеюсь, создатели курили не самую свою забойную травку))

0

10

Angela Blan
может быть... А может и не быть Оо

0

11

Возможно, что Алоису просто поручили найти Сиеля или что-то в этом роде.

0

12

Ciel Phantomhive написал(а):

Возможно, что Алоису просто поручили найти Сиеля или что-то в этом роде.

Нужен то да, а вот зачем непонятно

Здесь такого, вроде, еще не было. По сути, стеб над вторым сезоном. Разрешение автора  (Shaliss) имеется:

http://s58.radikal.ru/i159/1008/1f/7c18e8682fdb.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1008/96/73b825acc335.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1008/5e/4ad652b70ab2.jpg

0

13

Angela Blan написал(а):

Нужен то да, а вот зачем непонятно

в личном, это во-первых и всем ясное дело. Ну и притом, быть может, задание королевы. Ибо отец Сиеля ведь говорил, что от всех Фантомхаив планируется избавиться. *ну помечтаем же, не вредно*

0

14

У меня была одна теория, но по-видимому, дело все-таки в другом. Сиэль нужен, в первую очередь, Клоду. Так что все может быть совсем наоборот.

0

15

Angela Blan написал(а):

Сиэль нужен, в первую очередь, Клоду.

Ну да, 6 серия на это и намекает.. правда меня сей факт смущает: на кой тогда никому ненужный Алоис? Я, признаться, вообще не понял в чем суть договора Себы и Клода.

0

16

Все нижесказанное мое ИМХО.

Ciel Phantomhive написал(а):

Ну да, 6 серия на это и намекает.. правда меня сей факт смущает: на кой тогда никому ненужный Алоис?

Возможно, Клода послали проследить за Себастьяном, так как тот слишком привязался к душе Сиэля. А если он ее так и не поглотит, забрать самому. А сделку с Алоисом он заключил по 2 причинам:
1) возможность подобраться поближе к графу
2) сам был не против съесть еще одну душу, тем более, что подвернулся такой случай

Ciel Phantomhive написал(а):

Я, признаться, вообще не понял в чем суть договора Себы и Клода.

Себастьян хочет душу Сиэля, помнящего свою месть, но тот, увы, все забыл. Поэтому он заключает сделку с Клодом, суть которой в том, что Сиэль будет мстить Алоису и тогда его душа снова станет привлекательна для Себастьяна. А Клод почему-то возьмет тело. Вот это я тоже не поняла О_О

0

17

Angela Blan написал(а):

Вот это я тоже не поняла О_О

Что-то там еще Клод говорил, мол "душа без тела - не столь ценна" как и "я забрал его память ... Душа, что забыла свою месть, не так ценится". Да и за что мстить Алоису? И вообще мне странно, что Алоис Сиелем интересуется, и вообще пока много вопросов слишком. Хотя Транси, все же, отчасти даже жаль.

0

18

Ciel Phantomhive написал(а):

Что-то там еще Клод говорил, мол "душа без тела - не столь ценна" как и "я забрал его память ... Душа, что забыла свою месть, не так ценится".

Ну да. Он забрал душу Сиэля прямо под носом у Себастьяна и, видимо, заключил в кольцо. От этого душа забыла последние воспоминания - месть, либо это Клод постарался. И душа без боли не нужна Себастьяну.

Ciel Phantomhive написал(а):

Да и за что мстить Алоису? И вообще мне странно, что Алоис Сиелем интересуется, и вообще пока много вопросов слишком

Алоис, похоже, непричем. И все же выскажу свою идею - душой Сиэля он, возможно, хочет откупиться от Клода.

+1

19

Angela Blan написал(а):

Ну да. Он забрад душу Сиэля прямо под носом у Себастьяна и, видимо, заключил в кольцо. От этого душа забыла последние воспоминания - месть, либо это Клод постарался. И душа без боли не нужна Себастьяну.

Ну Клод признался, что как бэ так и сделал. Правда это говорит о том, что он, возможно, более высший демон, чем Себастьян (если верить теории о том, что его послали за тем чтобы "Проследить"). А пока - иначе.

Angela Blan написал(а):

Алоис, похоже, непричем. И все же выскажу свою идею - душой Сиэля он, возможно, хочет откупиться от Клода.

Идея понравилась, правда жаль, что это не сработает и он по любому плохо кончит. Ну аниматоры, ну дают. "Жжжгут".

+1

20

Ciel Phantomhive написал(а):

Ну Клод признался, что как бэ так и сделал. Правда это говорит о том, что он, возможно, более высший демон, чем Себастьян (если верить теории о том, что его послали за тем чтобы "Проследить"). А пока - иначе.

Я бы сказала, что наоборот. Из высоких чинов не был бы "на посылках". Скорее всего, Клод просто более молод, но и более, как бы сказать? Наполнен сил, так как, в отличии от Себастьяна, не переходил на диету из душ.

Ciel Phantomhive написал(а):

Идея понравилась, правда жаль, что это не сработает и он по любому плохо кончит. Ну аниматоры, ну дают. "Жжжгут".


Я тоже хочу такую травку
Посмотрим-посмотрим, сейчас сказать трудно

апд: добавлена 6 серия с русской озвучкой

Так, теперь с выходом русского перевода стало понятнее

0

21

7 серия, без перевода. Ссылка временная
http://say-move.org/comeplay.php?comeid=87700

0

22

7-я серия пожалуй самая зрелищная) Аниматоры покурили постарались на славу...
Я уже начинаю завидовать пулемету Ханны, неужели кто-то способен управляться с оружием лучше меня

0

23

Не понравилось. А вот 8 жду. Крайне.

0

24

8 серия: http://say-move.org/comeplay.php?comeid=89039

Алоиса очень-очень жаль

0

25

Только что посмотрел восьмую. Маразм на маразме сидит и маразмом погоняет. Остаётся только сабов дождаться, чтобы понять, о чём, собственно, речь.
А Алоиса да, жаль, хотя я его терпеть ненавижу. И что стало с Сиэлем? Почему в анонсе следующей серии он совершает акробатически прыжки и почему у него глаза кота, которому наступили на хвост? О_о

0

26

William T. Spears написал(а):

Почему в анонсе следующей серии он совершает акробатически прыжки и почему у него глаза кота, которому наступили на хвост? О_о

Ответ кроется в кольце Алоиса, которое было замечено у него на пальце оО Опять демоны с душами что хотят, то творят ==
Осилю ли я этот бред... *сомнения*

0

27

Как  понял, тело Сиеля нужно Клоду чтобы с помощью кольца вселить в него душу Алоиса. Как-то так. В любом случае - рисовка меня просто... уничтожила. А сама серия оставила море негатива.

0

28

Ciel Phantomhive написал(а):

А сама серия оставила море негатива.

в сообществе по Дворецкому на дайри по ходу дела уже траур, вкупе с проклятьями в адрес Клода >_<

0

29

William T. Spears написал(а):

траур

Мне стоит к ним присоединиться.

William T. Spears написал(а):

с проклятьями в адрес Клода >_<

А вот это не обосновано, мне кажется. Он - демон, хах, так что поведение - как минимум предсказуемое. Впрочем, я думаю, что лишь с субтитрами и после 9 серии можно будет его обвинять, если будет в чем)

0

30

Ciel Phantomhive написал(а):

Мне стоит к ним присоединиться.

ваша светлость, может вам успокоительного накапать? :)

Ciel Phantomhive написал(а):

Впрочем, я думаю, что лишь с субтитрами и после 9 серии можно будет его обвинять, если будет в чем)

скорее создателей второго сезона, которые вкурили просроченную лет эдак на 200 траву, а теперь несчастные персонажи мучаются от их перевоображения.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Monochrome World » Kuroshitsuji » Kuroshiysuji II: второй сезон аниме