Внимание! Прием персонажей-неканонов временно остановлен.
***
Уважаемые игроки, на форуме происходит реорганизация игровых разделов, которая закончится в самом скором времени. Вызваны эти перемены тем, что мы собираемся перейти на эпизодический тип отыгрышей.
***

По результатам переклички была проведена чистка неактивных игроков. Спасибо всем, кто остался с нами)
Администратор: Claude Faustus
ГМ: Angela Blan
Модераторы: Alois Trancy
Проверка анкет: Grell Sutcliffe
***
Свободные роли:
Мадам Рэд, Эш Ландерс, Плуто, виконт Друитт, Чарльз Грей и другие.


Kuroshitsuji: Monochrome World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Monochrome World » Kuroshitsuji » Kuroshiysuji II: второй сезон аниме


Kuroshiysuji II: второй сезон аниме

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

William T. Spears написал(а):

ваша светлость, может вам успокоительного накапать? :)

Ну что Вы. Я спокоен.

William T. Spears написал(а):

скорее создателей второго сезона, которые вкурили просроченную лет эдак на 200 траву, а теперь несчастные персонажи мучаются от их перевоображения.

Да у них там не трава.. и даже не прием внутрь... И все же ВДРУГ хотя бы 1, последняя, серия будет иметь здравый смысл. граф, как наивно мечтать - скажите Вы. А ведь так хочется в это верить, убивая здравый смысл.

0

32

Ciel Phantomhive написал(а):

Да у них там не трава.. и даже не прием внутрь...

значит, они с подоконника вниз головой дружно рухнули, методично так падали перед каждой серией, и вот результаты >_<

Ciel Phantomhive написал(а):

все же ВДРУГ хотя бы 1, последняя, серия будет иметь здравый смысл. граф, как наивно мечтать - скажите Вы.

нет, это не наивно, граф. Или же тогда наивны все поклонники ТД.

0

33

William T. Spears написал(а):

нет, это не наивно, граф. Или же тогда наивны все поклонники ТД.

Вот бы упадшие головой вниз продажные аниматоры осчастливили, ага, уже спешат хД

William T. Spears написал(а):

значит, они с подоконника вниз головой дружно рухнули, методично так падали перед каждой серией, и вот результаты >_<

Да что тут говорить - как бы не нравилось, смотрим. И ждем, и плюемся, но продолжаем смотреть -_-

0

34

Ciel Phantomhive написал(а):

Да что тут говорить - как бы не нравилось, смотрим. И ждем, и плюемся, но продолжаем смотреть -_-

а потом закидываем гневными письмами создателей))))

0

35

9 серия: http://vkontakte.ru/video85134490_149572311?noiphone
Пока только на японском, чуть позже выложу на русском (в сообществе уже есть, если что).

0

36

серия смесь кавая и непоняток. Рональд Нокс прекрасен! А Уилл без очков и не хмурящийся выглядит гораздо моложе.

0

37

9 серия это очередной вынос мозга. Бедные фанаты, честное слово. То Алоиса зверски и в красках раскромсают, то Сиэля смачно пытают, а потом и вовсе сводят с ума. Единственное, Рональд действительно понравился)

0

38

Angela Blan, многие считают, и я в том числе, что 2 сезон загублен. Может, потом всё и исправят, но пока что - увы. Смотрю только ради милашек Жнецов.

0

39

William T. Spears

Да что там исправлять-то? Его загубили уже со второй серии

0

40

Angela Blan, как говорится, надежда умирает послдней, но что-то мне подсказывает, что она скончалась ещё с момента задумки второго сезона -__-

+1

41

*решил воздержаться от комментария*

0

42

Ciel Phantomhive написал(а):

*решил воздержаться от комментария*

почему же, ваша светлость? интересно ваше мнение.

0

43

William T. Spears написал(а):

почему же, ваша светлость? интересно ваше мнение.

Я ведь не могу сказать ничего хорошего: меня умудрился разочаровать даже Т. Спирс. А единственный момент, который действительно порадовал, так это когда Себастьян вернулся к своему "господину". Улыбающийся Клод - жало Анжелы, увы.

0

44

Ciel Phantomhive написал(а):

Я ведь не могу сказать ничего хорошего: меня умудрился разочаровать даже Т. Спирс

а вот я только ради жнецов и буду смотреть, хотя да, как-то Уилл странно себя повёл О_о

Ciel Phantomhive написал(а):

Улыбающийся Клод - жало Анжелы, увы.

жаль, что Анжелу убили, было бы интересно понаблюдать, как они сцепятся из-за души Сиэля.

0

45

Ciel Phantomhive написал(а):

Улыбающийся Клод

Это психоделика, согласна Х__Х

William T. Spears написал(а):

жаль, что Анжелу убили, было бы интересно понаблюдать, как они сцепятся из-за души Сиэля.

А мне-то как жаль :rofl: А если серьезно, на бедную душу Сиэля и так облизываются все, кому не лень. Во втором сезоне число демонов на квадратный метр превышает все допустимые нормы

0

46

Angela Blan написал(а):

А если серьезно, на бедную душу Сиэля и так облизываются все, кому не лень.

что ни говори, Себа умеет выбирать души на обед :D не удивительно, что Клод решил утянуть добычу у того из-под носа - душой Алоиса травануться можно так, что потом надолго пропадёт охота душами питаться.

0

47

William T. Spears написал(а):

душой Алоиса травануться можно так, что потом надолго пропадёт охота душами питаться.

Ну, раз Клод все-таки заключил контракт с ним, то не думаю, что она совсем уж несъедобная. Как он там говорил: "душа, полюбившая простого дворецкого не способна удовлетворить мой голод", что-то типа этого. А  в 9 серии было что-то про схожесть душ Сиэля и Алоя.

Кстати, спойлеры ;)

0

48

Angela Blan написал(а):

Ну, раз Клод все-таки заключил контракт с ним, то не думаю, что она совсем уж несъедобная.

только если правильно её приготовить ^_^ заменить на душу Сиэля, а душу Алоиса подсунуть Себе, чтобы тот её приготовил

0

49

10 (с позволения сказать) серия: http://vkontakte.ru/video18615794_150144139?noiphone

0

50

Это не серия, это ужаснах *глаза стекли по монитору* что с рисовкой? Аниматоры, судя по всему, пили, когда рисовали >_< Бедный Грелль, ВО ЧТО его превратили?! Такое ощущение, что им полы драили, если судить по причёске. Про лицо и глаза вообще молчу - обнять и плакать Х_Х Себастьян тоже не ахти выглядит Т_Т Мда, теперь сижу и думаю, посмотреть ли на днях с сабами, или отложить на потом - поберечь глаза и нервы?

0

51

William T. Spears
Согласна со всем сказанным. С трудом досмотрела эти 24 минуты, мысленно матерившись.
Прорисовка убила еще с первых минут, выражения лиц героев просто неописуемы. Клода я вообще не узнала, такое чувство, что его подменила истеричная и похотливая сестра-близнец.
Некоторые сцены по своей несуразности и пошлости превышают все границы, особенно момент в ванной с Сиэлем, Клодом и зубачисткой.
Бред достиг своего апогея. Герои неузнаваемы совершенно. Чего только стоит ревнующий Себастьян, крушащий все на своем пути, едва не пускающий слюни при виде мальчика Клод, и Сиэлеалоис, который похож на постоянного обитателя желтого дома.
Одним словом, сплошной негатив. Это уже даже не смешно.

0

52

Angela Blan написал(а):

С трудом досмотрела эти 24 минуты, мысленно матерившись

я с трудом досмотрел до сцены с Греллем и Себастьяном, дальше просто пролистывал, ибо смотреть на этот ужас было выше моих сил.
Ну почему, почему они не стали снимать по манге?! Или это филлеры, так сказать, пока Тобосо не дорисует?

0

53

William T. Spears написал(а):

Или это филлеры, так сказать, пока Тобосо не дорисует?

Бытует и такое мнение. Кто знает

0

54

Angela Blan, ааааа, фтопку их! вместе с алкоголиками-аниматорами!

0

55

William T. Spears написал(а):

, ааааа, фтопку их! вместе с алкоголиками-аниматорами!

Да их всех давно фтопу пора <_<  В том числе, и ненормальных фанатов, из-за которых развели такой жуткий фансервис

0

56

Angela Blan написал(а):

В том числе, и ненормальных фанатов, из-за которых развели такой жуткий фансервис

это какой?

0

57

William T. Spears написал(а):

это какой?

А вы не заметили? На протяжении всего второго сезона аниматоры только и делали, что пытались угодить всем и сразу. Хотели детишки сенен-ай? Получили. Хотели хентайного вида девушек и распустивших руки демонов? Получили. Хотели, чтобы Сиэль остался каким-то чудом жив, вот он и остался. Да примеров кучу можно привести. Второй сезон весь сплошной фансервис

0

58

Angela Blan написал(а):

На протяжении всего второго сезона аниматоры только и делали, что пытались угодить всем и сразу. Хотели детишки сенен-ай? Получили. Хотели хентайного вида девушек и распустивших руки демонов? Получили. Хотели, чтобы Сиэль остался каким-то чудом жив, вот он и остался.

а, понял. Конечно, заметил. Такое, даже если захочешь не заметить, заметишь =_=
Пойдя на поводу у явно страдающих переизбытком гормонов детишек, просто загубили такой очаровательный сериал, а ярких героев превратили в УГ.

0

59

William T. Spears написал(а):

Пойдя на поводу у явно страдающих переизбытком гормонов детишек, просто загубили такой очаровательный сериал, а ярких героев превратили в УГ.

Не совсем понимаю зачем нужно было создавать ТАКОЕ продолжение. Действительно полностью загубили впечателния от первого.
У меня есть только два варианта - это исключительно маркетинговое продолжение, либо действительно некий промежуточный проект перед созданием продолжения по манге.

0

60

Angela Blan написал(а):

У меня есть только два варианта - это исключительно маркетинговое продолжение, либо действительно некий промежуточный проект перед созданием продолжения по манге.

если верно первое, то можно сказать "жадность фраера сгубила", а если второе - то остаётся только стиснуть зубы и терпеть этот ужас, авось он кончится, как страшный сон.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Monochrome World » Kuroshitsuji » Kuroshiysuji II: второй сезон аниме