Внимание! Прием персонажей-неканонов временно остановлен.
***
Уважаемые игроки, на форуме происходит реорганизация игровых разделов, которая закончится в самом скором времени. Вызваны эти перемены тем, что мы собираемся перейти на эпизодический тип отыгрышей.
***

По результатам переклички была проведена чистка неактивных игроков. Спасибо всем, кто остался с нами)
Администратор: Claude Faustus
ГМ: Angela Blan
Модераторы: Alois Trancy
Проверка анкет: Grell Sutcliffe
***
Свободные роли:
Мадам Рэд, Эш Ландерс, Плуто, виконт Друитт, Чарльз Грей и другие.


Kuroshitsuji: Monochrome World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Monochrome World » Организация игры » Форуму требуются


Форуму требуются

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, если вы хотите помочь форуму, нам сейчас нужны:

Комментаторы анкет (в настоящий момент не требуются)
(модераторы в раздел анкет)
Нужны как для большей быстроты и оперативности в приеме, так и просто в качестве полезного альтернативного взгляда на анкеты. Основные требования это вежливость и, собственно, умение разбирать чужие анкеты.

Гейм-мастера (в настоящий момент не требуются)
Для придумывания игровых квестов и сюжетов, также для устройства в игру новоприбывших персонажей. Иными словами, генератор идей.
Также необходимы для ведения квестов и написания сообщений в игре от лица ГМа.
В настоящий момент работы для них в общем-то нет, но в последствии они наверняка потребуются.

Модераторы в игровые разделы (в настоящий момент не требуются)
Для контроля игровых сообщений. Должны следить за общей грамотностью постов, порядком их оформления, а так же за следование игровым правилам.

Рекламщики
(модераторы в раздел рекламы)
Для регулярной рекламы форума и проверки взаимности. Очень нужны.

Аватармейкер
Для регулярного изготовления аватаров участникам по мере поступления от них просьб и заявок.

0

2

Claude Faustus

Доброго времени суток. Хотелось бы помочь форуму, учитывая, что потенциал у него большой.
Играю на ролевых играх с 16 лет (за исключением перерыва в полтора года), имела несколько своих, продолжительное время выполняла обязанности и администратора и гейм мастера в одном лице.

Могу помочь с комментариями анкет и написанием квестов, да и просто с модерированием. Также, когда есть возможность, с рекламой.

Если вас заинтересует, буду рада.

0

3

Claude Faustus
возьми меня!
На анкеты я бы встал, благо опыту немерено.
Канон я знаю в полном объеме, эпоху тоже. Вежливость и прочее- прилагаются.

Отредактировано Grell Sutcliffe (2010-08-04 19:53:05)

0

4

Angela Blan Благодарю за предложение) Прежде всего мне сейчас нужна поддержка по сюжету, чтобы не начали скучать игроки, особенно менее опытные и новички. Так что если у вас есть предложения по сюжету и квестам, напишите мне. От остального, конечно, тоже не откажусь.
Grell Sutcliffe Мон шер, даже без раздумий, беру)

0

5

Пожалуй, отмечусь, если столь уважаемые мной люди решились на подобный ответственный шаг.

Опыт администрирования 4+ года. Самый крупный собственный проект насчитывал 60+ тыс. сообщений. На данный момент администрирую один свой проект, пока, слава люцику, вроде как цветет и пахнет. Опыт модерации имеется на форуме по Дворецкому в том числе, эпоху знаю, историю и логику люблю и уважаю. Модерирую межролевой ресурс по поиску игроков, периодически могу рекламить там, также как и обновлять темы на иных межролевых ресурсах. Устроить баннерную ротацию тоже не проблема. Плотно занимаюсь системой антиплагиата, в общем-то, официальный представитель ее на арчойсе, поэтому имею контакт с администрацией алтернатив арт на эту же тему.

Чем могу заниматься: могу писать сюжеты и продумывать квесты, изредка писать за ГМ по необходимости (хочу предупредить, что обычно мыслю крайне глобально, поэтому будет необходимо он-лайн консультирование), вести сюжетные ветки и модерировать игровые разделы, потому как при ведении веток все равно читаются все посты.
Могу комментировать анкеты, но не постоянно. Если устроит, конечно.
Касательно рекламы: занимаюсь выше перечисленным, однако не могу непосредственно рекламить по форумам, к сожалению, нет на это времени.
Изредка могу делать аватары. Также периодически находит стихийное желание на пополнение контента форума, поэтому могут возникать идеи написания различных информационных тем.

Если устроит, то заняться всем могу где-то с выходных. Ответственность, вежливость и логика прилагаются.

+3

6

Sebastian Michaelis Ваш послужной список восхищает)

Sebastian Michaelis написал(а):

периодически могу рекламить там, также как и обновлять темы на иных межролевых ресурсах. Устроить баннерную ротацию тоже не проблема

Буду благодарен, если вы этим займетесь.

0

7

После написания необходимой информации и обустройства сделаем-с.

0

8

Совсем забыл, нам еще нужен аватармейкер.

0

9

Claude Faustus
без проблем^^

0

10

Grell Sutcliffe Кукусик, нам нужны авы двум Гейм-мастерам и главному админскому аккаунту. Что-нибудь нейтральное, с групповыми портретами персонажей может быть. И раз уж вызвался именно ты, то еще и мне. :surprise:

0

11

Claude Faustus

Claude Faustus написал(а):

Кукусик

:rofl:  :rofl:  :rofl: понабраааааался!
Окееее <3

0

12

Claude Faustus
можно мне на своем аккаунте ГМ-а оставить уже стоящий аватар?)
и да, тоже могу позаниматься этим. время от времени

0

13

Grell Sutcliffe Спасибо. Я ведь легко привыкаю к новым обращениям. Хоть Ваше Величество, хоть кукусик.

Sebastian Michaelis
Оставьте, если вы этого хотите.

Sebastian Michaelis написал(а):

и да, тоже могу позаниматься этим. время от времени

Благодарствую)

0

14

Claude Faustus
Если еще не поздно, хотел бы предложить себя на должность модератора в игровые разделы. Так как уже руки чешутся при виде некоторых постов.
Могу время от времени писать от лица ГМа(неписи на квестах, насколько я понимаю).

0

15

Навязываюсь, да))
Вам нужны ещё модераторы, гейм-мастера или комментаторы анкет? Играю на ролевых четыре года. Дружу с Вордом (да, но иногда он не хочет дружить со мной). Имею буйную фантазию (просто лес её). К тому же жутко хочется помочь данной ролевой, ибо она жутко мне нравится))

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Monochrome World » Организация игры » Форуму требуются